Knipex Knipex Pince à dénuder avec couteaux de forme 180mm Valeurs de dénudage 0,5-2,0 ø mm Quantité:1

Knipex Pince à dénuder 12 11 0180 – 180 mm – dénudage 0,5–2,0 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex Knipex Pince à dénuder avec couteaux de forme 180mm Valeurs de dénudage 0,5-2,0 ø mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
57,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince à dénuder Knipex 12 11 0180 0.5 à 2 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pince à dénuder Knipex 12 11 0180 0.5 à 2 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince à dénuder avec couteaux de forme noire laquée gainées en plastique 180 mm, 12 11 180

2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder Knipex 12 11 0180 0.5 à 2 mm 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
74,98 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder Knipex 12 11 0180 0.5 à 2 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
78,13 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder 12 11 0180 0.5 à 2 mm

Se renseigner auprès du vendeur
78,13 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder avec lames profilées 180mm Knipex 12 11 180

Livraison sous 3 a 5 jours
79,52 €
Livraison gratuite

Knipex 12 11 180 Dénudeurs D'Isolation Avec Lames Adaptées 180Mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
167,59 €
Livraison à partir de 33,01 €

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Knipex Pince à dénuder avec couteaux de forme 180mm Valeurs de dénudage 0,5-2,0 ø mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec des lames interchangeables pour quatre (adaptées au diamètre) ou six (adaptées aux sections transversales) différents diamètres de conducteur. \n• Pas de dommage au conducteur grâce à des lames de forme finement affûtées, même les brins fins sont dénudés en douceur. \n• Les mâchoires de serrage maintiennent le fil fermement lors du dénudage. \n• Avec butée de longueur réglable pour des longueurs de dénudage constantes en travail en série. \n• Un ressort de pression ramène la pince en position de départ.
57,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr