Knipex Pinces à sertir universelles, pour matrices de sertissage interchangeables Knipex Quantité:1

Knipex Pince à sertir 97 43 05 – pour connecteurs mâles ouverts non-isolés 0,5–6 mm²

Knipex Pinces à sertir universelles, pour matrices de sertissage interchangeables Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
141,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,78 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 05

2 à 3 jours ouvrés
195,11 €
Livraison gratuite

Knipex-Werk 97 43 05 Pince à sertir pour connecteurs mâles ouverts non-isolés 0.5 à 6 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
230,01 €
Livraison à 8,00 €

Knipex Pince à sertir universelle pour profils de sertissage interchangeables 200 mm - 97 43 05

Livraison sous 3 a 5 jours
251,83 €
Livraison gratuite

Knipex Knipex-Werk 97 43 05 Pince à sertir pour connecteurs mâles ouverts non-isolés 0.5 à 6 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
260,88 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces à sertir universelles, pour matrices de sertissage interchangeables Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Un seul outil pour près de 1000 applications de sertissage : utilisable avec toutes les matrices de sertissage et contacts 97 49 XX. \n• Mouvement de sertissage quasi parallèle. \n• Avec matrice de sertissage montée pour connecteurs ouverts non isolés (largeur de fiche 4,8 et 6,3 mm). \n• Qualité de sertissage constamment élevée grâce aux matrices de précision et au verrouillage forcé (dévérrouillable). \n• La pression de sertissage est réglée avec précision en usine (calibrée), réglable ultérieurement. \n• Amplification de la force par démultiplication du levier pour un travail sans fatigue. \n• Différents guides de positionnement pour un placement précis. \n• Matrices de sertissage pour applications dépassant la gamme proposée, disponibles sur demande. \n• La matrice de sertissage peut être facilement remplacée à l’aide de deux vis. Veuillez consulter le mode d’emploi à cet effet.
141,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €