KNIPEX Pince à sertir pour connecteurs Scotchlok avec tranchants gainées en plastique 155 mm, 97 50 01

Knipex Pince à sertir 97 50 01 pour connecteurs Scotchlok, tranchants gainés, 0,4–1,1 mm², 155 mm

KNIPEX Pince à sertir pour connecteurs Scotchlok avec tranchants gainées en plastique 155 mm, 97 50 01

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,82 €
Livraison à 13,70 €

Knipex Pince à sertir pour connecteurs Scotchlok™, avec tranchants Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Pince à sertir pour connecteurs Scotchlok avec tranchants gainées en plastique 155 mm, 97 50 01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,95 €

Knipex 97 50 01 Pince à sertir pour connecteurs Scotchlok 0.4 à 1.1 mm²

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Pince à sertir pour connecteurs Scotchlok avec tranchants gainées en plastique 155 mm, 97 50 01

2 à 3 jours ouvrés
52,45 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir pour connecteurs Scotchlok avec tranchants gainées en plastique 155 mm, 97 50 01

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,69 €
Livraison à 17,17 €

Pince - Velleman - a sertir pour connecteurs scotchlok avec tranchants, polie, 155mm

Se renseigner auprès du vendeur
55,89 €
Livraison gratuite

PINCE À SERTIR POUR CONNECTEURS SCOTCHLOK AVEC TRANCHANTS, POLIE, 155mm

Livraison sous 3 a 5 jours
60,29 €
Livraison gratuite

Pince - Velleman - a sertir pour connecteurs scotchlok avec tranchants, polie, 155mm G

Se renseigner auprès du vendeur
63,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KNIPEX Pince à sertir pour connecteurs Scotchlok avec tranchants gainées en plastique 155 mm, 97 50 01

Offre la moins chère

Knipex Pince à sertir pour connecteurs Scotchlok avec tranchants gainées en plastique 155 mm 97 50 01 Pour le sertissage des conducteurs de câbles de télécommunication ou de signalisation isolés par une gaine en plastique selon le principe du contact en U dans un connecteur Scotchlok Dénudage inutile, les éléments en U assurent le contact Tranchants trempés par induction, dureté d'env. 60 HRC Avec ressort d'ouverture
39,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €