Knipex Pinces à sertir, également pour prise à deux mains Knipex Quantité:1

Knipex Pince à sertir 97 52 05 – 250 mm, 0,5–6 mm² non isolés, gaines antidérapantes

Knipex Pinces à sertir, également pour prise à deux mains Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 97 52 05 Pince à sertir pour connecteur ouvert, non-isolé 0.5 à 6 mm²

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
137,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,12 €
Livraison à partir de 13,70 €

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 05

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,88 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains 250 mm - 97 52 05

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
142,23 €
Livraison gratuite

Knipex Knipex-Werk 97 52 05 Pince à sertir pour connecteur ouvert, non-isolé 0.5 à 6 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
148,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 05

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 97 52 05 Pince à sertir pour connecteur ouvert, non-isolé 0.5 à 6 mm²

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 37 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces à sertir, également pour prise à deux mains Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour des connexions électriques sans soudure. \n• Jusqu'à 30 % de réduction de la force manuelle par rapport aux pinces à sertir classiques grâce à un effet de levier. \n• Qualité de sertissage constamment élevée grâce à des embouts de précision et un verrouillage forcé (déverrouillable). \n• La pression de sertissage est réglée avec précision en usine (calibrée). \n• Utilisation à deux mains pour un sertissage facile des sections de conducteurs importantes. \n• Bonne prise en main grâce à un centre de gravité équilibré, une tête inclinée et des poignées ergonomiques. \n• L’embout de sertissage n’est pas interchangeable.
132,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr