Knipex Pinces à sertir, également pour prise à deux mains Knipex Quantité:1

Knipex Pince à sertir 97 52 18 – prise à deux mains, gaines PVC antidérapantes 250 mm

Knipex Pinces à sertir, également pour prise à deux mains Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
168,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 97 52 18

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,98 €
Livraison gratuite

Knipex 97 52 18 Pince à sertir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
174,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pinces ? sertir 2x62x10 et 2x16m2m KNIPEX

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
183,50 €
Livraison gratuite

Knipex 97 52 18 Pince à sertir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
184,80 €
Livraison gratuite

Knipex 97 52 18 Pince à sertir

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 97 52 18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 97 52 18

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 97 52 18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 37 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces à sertir, également pour prise à deux mains Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 97 52 18 Pince à sertir Jusqu'à 30 % d'effort économisé par rapport aux pinces à sertir standard grâce à une démultiplication par levier Qualité de sertissage toujours élevée grâce aux matrices de précision et au mécanisme de blocage forcé (déverrouillable) La pression de sertissage est réglée avec précision en usine (étalonnée), ajustable Prise à deux mains pour faciliter le sertissage des conducteurs de câbles de grand diamètre Bonne prise en main grâce à un centre de gravité bien placé, à sa tête coudée et à ses poignées ergonomiques AWG: 2 x 10 / 2 x 7 / 2 x 5
168,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr