Knipex Pinces à sertir, également pour prise à deux mains Knipex Quantité:1

Knipex Pince à sertir 97 52 19 – embouts de câble 35–50 mm², prise à deux mains, 250 mm – 1 pièce

Knipex Pinces à sertir, également pour prise à deux mains Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 19

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains 250 mm - 97 52 19

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
153,64 €
Livraison gratuite

Knipex 97 52 19 Pince à sertir pour embouts de câble 35 à 50 mm²

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 19

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,47 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Knipex Knipex-Werk 97 52 19 Pince à sertir pour embouts de câble 35 à 50 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
172,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,42 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pinces à sertir, également pour prise à deux mains Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour des connexions électriques sans soudure. \n• Jusqu'à 30 % de réduction de la force manuelle par rapport aux pinces à sertir classiques grâce à un effet de levier. \n• Qualité de sertissage constamment élevée grâce à des embouts de précision et un verrouillage forcé (déverrouillable). \n• La pression de sertissage est réglée avec précision en usine (calibrée). \n• Utilisation à deux mains pour un sertissage facile des sections de conducteurs importantes. \n• Bonne prise en main grâce à un centre de gravité équilibré, une tête inclinée et des poignées ergonomiques. \n• L’embout de sertissage n’est pas interchangeable.
151,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr