Knipex Pinces à sertir à quatre points pour contacts tournés Knipex Quantité:1

Knipex Pince à sertir 97 52 65 A – 4 points, contacts tournés, chromée, poignées multimatières, 250 mm

Knipex Pinces à sertir à quatre points pour contacts tournés Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
562,99 €
Livraison gratuite

Knipex 97 52 65 A Pince à sertir pour contacts tournés 0.14 à 6 mm² coffret plastique inclus

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
604,99 €
Livraison gratuite

Knipex 97 52 65 A Pince à sertir pour contacts tournés 0.14 à 6 mm² coffret plastique inclus

3 à 5 jours ouvrables
645,00 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Pince à sertir à quatre points pour contacts tournés chromée avec poignées multimatières 250 mm, 97 52 65 A

2 à 3 jours ouvrés
655,79 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir à quatre points pour contacts tournés 250 mm - 97 52 65 A

RAKUTEN25 (25.0 EUR de réduction pour 249.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
740,39 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir à quatre points pour contacts tournés chromée avec poignées multimatières 250 mm, 97 52 65 A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
831,99 €
Livraison à 18,38 €

KNIPEX Pince à sertir à quatre points pour contacts tournés chromée avec poignées multimatières 250 mm, 97 52 65 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
843,90 €
Livraison à 34,90 €

KNIPEX Pince à sertir à quatre points pour contacts tournés chromée avec poignées multimatières 250 mm, 97 52 65 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 222,99 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces à sertir à quatre points pour contacts tournés Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pince de base sans embout de contact pour sertir des contacts à broches et à douilles tournées de différents fabricants de contacts avec une section de 0,14 à 6 mm². \n• Réglage fin et progressif de la pression de sertissage pour différentes sections de conducteur via une molette. \n• Avec tableau pour déterminer les valeurs de réglage. \n• Pince dans une mallette en plastique avec insert en mousse. \n• Réglage du déplacement du poinçon de sertissage par pas de 0,01 mm via une molette. \n• Sertissage fiable grâce au déplacement synchrone des poinçons de sertissage. \n• Qualité de sertissage constante et sécurisée grâce à un verrouillage de déclenchement conforme à la norme IEC 60352 (verrouillage forcé, déverrouillable). \n• Vérification du réglage de base à l’aide de la broche de contrôle fournie. \n• Des embouts de contact disponibles séparément permettent un positionnement précis des contacts à sertir. \n• Pince dans une mallette en plastique avec insert en mousse
562,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,45 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €