Knipex Assortiments de sertissage, Pour les embouts de câbles avec colliers en plastique Knipex Quantité:1

Knipex Pince à sertir – assortiment de sertissage pour embouts de câble

Knipex Assortiments de sertissage, Pour les embouts de câbles avec colliers en plastique Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
216,98 €
Livraison gratuite

Knipex Assortiment de sertissages pour embouts de câble 9 outils 265 mm, 97 90 09

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

Knipex Assortiment de sertissages pour embouts de câble 9 outils 265 mm, 97 90 09

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

Knipex 97 90 09 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 10 mm² avec assortiment dembouts dans une mallette

3 à 5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 10,79 €

Knipex 97 90 09 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 10 mm² avec

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
265,99 €
Livraison gratuite

Knipex Assortiment de sertissages pour embouts de câble 9 outils 265 mm, 97 90 09

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
270,08 €
Livraison gratuite

Knipex Assortiment de sertissages pour embouts de câble 9 outils 265 mm, 97 90 09

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,06 €
Livraison à 12,14 €

Knipex Knipex-Werk 97 90 09 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 10 mm² avec assortiment dembouts dans une mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
279,51 €
Livraison gratuite

Knipex Assortiment de sertissages pour embouts de câble 9 outils 265 mm, 97 90 09

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
293,53 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Assortiments de sertissage, Pour les embouts de câbles avec colliers en plastique Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec pince à sertir auto-réglable pour embouts de câble 97 53 04. \n• Dans un TANOS MINI-systainer® (boîte en plastique robuste). \n• Fermeture T-Loc pour une utilisation à une main : ouvrir ou fermer le systainer® d’un tour de main et connecter un deuxième systainer®. \n• Ouverture en état de liaison : accès simple et rapide au contenu sans défaire la connexion. \n• Deux inserts en plastique empilables avec chacun six alvéoles pour connecteurs. \n• Avec un assortiment d’embouts de câble avec/sans collerette en plastique. Contenu de la livraison • 1 x 97 53 04 Pince à sertir auto-réglable KNIPEX pour embouts de câble avec introduction latérale (0,08 - 10 + 16 mm²). \n• 52 x Embouts de câble KNIPEX avec collerette en plastique 14 / 8 mm (0,5 mm²). \n• 100 x Embouts de câble KNIPEX avec collerette en plastique 14 / 8 mm (0,75 mm²). \n• 100 x Embouts de câble KNIPEX avec collerette en plastique 14 / 8 mm (1 mm²). \n• 200 x Embouts de câble KNIPEX avec collerette en plas
216,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €