KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale en blister avec poignées multimatières 190 mm, 97 53 09 SB

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble 190 mm - 97 53 09 SB

KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale en blister avec poignées multimatières 190 mm, 97 53 09 SB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,63 €
Livraison à partir de 17,98 €

Knipex 0304475 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 16 mm²

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
174,37 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale en blister avec poignées multimatières 190 mm, 97 53 09 SB

2 à 3 jours ouvrés
174,47 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale en blister avec poignées multimatières 190 mm, 97 53 09 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,47 €
Livraison gratuite

Knipex 975309Sb Pince A Sertir Pour Connecteurs 1531848

Se renseigner auprès du vendeur
177,86 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale en blister avec poignées multimatières 190 mm, 97 53 09 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,37 €
Livraison à partir de 11,40 €

Knipex 975309Sb Pince À Sertir Pour Connecteurs 1531848 G

Se renseigner auprès du vendeur
183,48 €
Livraison gratuite

Knipex 0304475 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 16 mm²

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex 0304475 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 16 mm²

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
191,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 38 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale en blister avec poignées multimatières 190 mm, 97 53 09 SB

Offre la moins chère

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale brunie, avec gaines bi-matière 190 mm (carte LS/blister) 97 53 09 SB Pour le sertissage d'embouts de câble selon DIN 46228 Partie 1 + 4 Ajustage automatique à la taille d'embout souhaitée : pas d'erreur de sertissage due à l'utilisation du mauvais profil Introduction frontale des embouts dans la pince Qualité de sertissage toujours élevée grâce au blocage forcé (déverrouillable) Pression de sertissage réglée avec précision en usine (étalonnée)
161,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr