Knipex KNIPEX PreciForce®, Pinces à sertir Knipex Quantité:1

Knipex Pince à sertir PreciForce 97 52 50 – 220 mm, poignées multimatières

Knipex KNIPEX PreciForce®, Pinces à sertir Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince à sertir à levier Knipex 97 52 50

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,91 €
Livraison gratuite

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 50

2 à 3 jours ouvrés
135,89 €
Livraison gratuite

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,99 €
Livraison gratuite

Pince à sertir Knipex PreciForce 97 52 50 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pince à sertir Knipex PreciForce 97 52 50 G

Se renseigner auprès du vendeur
147,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,43 €
Livraison à partir de 12,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 35 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex KNIPEX PreciForce®, Pinces à sertir Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Qualité de sertissage constamment élevée grâce à des inserts de précision et un verrouillage forcé (déverrouillable). \n• La pression de sertissage est réglée avec précision en usine (calibrée). \n• Grande force de sertissage grâce à un rapport de levier efficace. \n• Bonne maniabilité grâce à une position de poignée avantageuse, un poids réduit, une forme compacte et des poignées ergonomiques. \n• L’insert de sertissage n’est pas interchangeable.
128,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr