Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 06

Knipex Pince à sertir universelle 97 43 06 – matrices interchangeables, poignées multimatières 200 mm

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 06

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
141,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pinces à sertir universelles, pour matrices de sertissage interchangeables Knipex Quantité:1

2-3 semaines
148,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince à sertir universelle pour profils de sertissage interchangeables 200 mm - 97 43 06

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,06 €
Livraison gratuite

Knipex 97 43 06 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 0.5 à 6 mm²

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
164,99 €
Livraison gratuite

Knipex 97 43 06 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 0.5 à 6 mm²

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 06

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
165,24 €
Livraison gratuite

Knipex Knipex-Werk 97 43 06 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 0.5 à 6 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
177,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pince À Sertir Knipex 97 43 06 Avec Mèches Pour Isolés 200Mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
453,01 €
Livraison à partir de 33,14 €

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
144,98 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 06

Offre la moins chère

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables brunie, avec gaines bi-matière 200 mm 97 43 06 Un seul outil pour presque 1 000 sertissages différents Mécanisme de sertissage pratiquement parallèle Qualité de sertissage toujours élevée grâce aux matrices de précision et au mécanisme de blocage forcé (déverrouillable) Pression de sertissage réglée avec précision en usine (étalonnée) Force amplifiée grâce à la démultiplication par levier pour un travail moins fatiguant
141,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr