Knipex Pinces pour circlips, pour grands circlips extérieurs Knipex Quantité:1

Knipex Pince circlips 46 20 A61 – Arbre 252–400 mm, pointes 4,5 mm coudées à 90°, 580 mm, époxy noir

Knipex Pinces pour circlips, pour grands circlips extérieurs Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince Circlips - Arbre:252-400mm - Pointes: 4,5mm; Coudées à 90° -Longueur : 580 mm - Avec système de blocage, Pointes interchangeables, Époxy noir,- 46 20 A61

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,99 €
Livraison gratuite

Knipex 46 20 A61 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 252-400 mm Forme de la pann

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince pour circlips extérieurs d'Arbre de 252 à 400mm - 580mm à 90° - Epoxy noir KNIPEX - 4620A61

24/48H
134,54 €
Livraison à partir de 11,04 €

Outil Pour Anneaux De Sécurité Externes Pliés 252 À 400 Mm Knipex 44 20 A61

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
237,91 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Knipex Pince pour circlips 46 11 G1 – droite 140 mm, circlips extérieurs 4–7 mm
18,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à circlips 48 21 J31
21,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 49 21 A21 pince Pince à anneau de retenue
20,77 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince circlips DIN 5254 B 46 23 A01 – Chromée, Arbre 3–10 mm, Pointes 0,9 mm, Long. 125 mm
24,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knipex Pince pour circlips 46 31 A32 pour circlips extérieurs 40-100 mm
20,59 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Pinces pour circlips, pour grands circlips extérieurs Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec mécanisme de verrouillage déverrouillable. \n• Avec pointes interchangeables. \n• Revêtement en poudre noir.
109,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr