Knipex Pinces pour circlips, pour colliers d'étranglement d'arbre Knipex Quantité:1

Knipex Pince pour circlips 46 11 G1 – droite 140 mm, circlips extérieurs 4–7 mm

Knipex Pinces pour circlips, pour colliers d'étranglement d'arbre Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince pour circlips pour colliers d'étranglement d'arbre gainées en plastique 140 mm, 46 11 G1

2 à 3 jours ouvrés
20,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Knipex 46 11 G1 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 4-7 mm Forme de la panne (détails)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
20,16 €
Livraison gratuite

Knipex 46 11 G1 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 4-7 mm Forme de la panne (détails) droite

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince pour circlips pour colliers d'étranglement d'arbre gainées en plastique 140 mm, 46 11 G1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pince pour anneaux de retenue, Dimensions : G 1, Ø d'arbre 4,0-7,0 mm, Long. 140 mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,09 €
Livraison gratuite

KNIPEX 46 11 G1 Pince pour circlips pour colliers d'étranglement d'arbre noire atramentisée gainées en plastique 140 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,74 €
Livraison gratuite

Pince pour anneaux de retenue, Dimensions : G 1, Ø d'arbre 4,0-7,0 mm, Long. 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
48,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
144,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces pour circlips, pour colliers d'étranglement d'arbre Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le montage d'anneaux de retenue sur des arbres de Ø 4,0 à 7,0 mm. \n• Pour le montage d'anneaux de retenue sur des arbres de Ø 4 à 30 mm. \n• Avec ressort d'ouverture. \n• Forme robuste, forgée. \n• Pointes antidérapantes et stables.
18,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr