Knipex Pinces-clés, Pince et clé à la fois Knipex Quantité:1

Knipex Pince-clé miniature 86 05 150

offres d'occasion à partir de

Knipex Pinces-clés, Pince et clé à la fois Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KNIPEX 86 05 150 Clé à pince 27 mm 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à partir de 12,07 €

Knipex 86 05 150 Pince multiprise 27 mm 15 cm

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,93 €
Livraison à partir de 11,95 €

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Knipex 86 05 150 Pince multiprise 27 mm 150 mm

8 à 10 jours
60,54 €
Livraison gratuite

Knipex 86 05 150 Pince multiprise 27 mm 15 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 32 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KNIPEX "Clé ajustable ""RAPTOR"" 87 41 250, Pince"
23,79 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Clé universelle 00 11 06 – Clés mixtes à cliquet
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé plate 86 03 150 SB chromée 150 mm sur carte sous blister
55,09 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
KNIPEX Pince-clé miniature 86 03 150
39,49 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pinces-clés, Pince et clé à la fois Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Remplace un jeu de clés plates, métriques et en pouces.\n• Mâchoires lisses pour un montage délicat des robinetteries avec finition de surface - travail direct sur chrome !\n• Également parfaitement adapté pour saisir, tenir, presser et plier des pièces.\n• Pas de dommages aux arêtes des robinetteries sensibles grâce à un appui sans jeu et en surface complète.\n• Réglage rapide par pression sur un bouton directement sur la pièce.\n• Pas de réglage involontaire des mâchoires de préhension et pas de glissement de l’articulation.\n• Préhension continue de toutes les tailles de clé jusqu’à la capacité indiquée grâce à des mâchoires guidées parallèlement.\n• Le déplacement entre les mâchoires permet un serrage et un desserrage rapides des assemblages vissés selon le principe du cliquet.\n• Forte force de serrage grâce à un fort rapport de démultiplication.
49,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr