KNIPEX Pince-clé XL 86 03 400

Knipex Pince-clé XL 86 03 400

offres d'occasion à partir de

KNIPEX Pince-clé XL 86 03 400

Prix le moins cher
7 jours
101,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Knipex Pince-clé XL, Pince et clé à la fois Knipex Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince hromée, 400 mm, pince en continu jusqu'à 85 mm, réglage fin par bouton-poussoir, clé réglable, remplace clés plates, 86 03 400

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince hromée, 400 mm, pince en continu jusqu'à 85 mm, réglage fin par bouton-poussoir, clé réglable, remplace clés plates, 86 03 400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince-clé multiprise XL - KNIPEX - 86.03.400 - Acier chrome-vanadium - Longueur 400 mm

4 à 6 jours
118,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Knipex 86 03 400 Pince multiprise 85 mm 40 cm

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince-clé 400mm KNIPEX 86 03 400 capacité 85mm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
124,24 €
Livraison gratuite

Knipex Pince hromée, 400 mm, pince en continu jusqu'à 85 mm, réglage fin par bouton-poussoir, clé réglable, remplace clés plates, 86 03 400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,32 €
Livraison à partir de 14,92 €

Knipex Pince hromée, 400 mm, pince en continu jusqu'à 85 mm, réglage fin par bouton-poussoir, clé réglable, remplace clés plates, 86 03 400

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 32 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KNIPEX "Clé ajustable ""RAPTOR"" 87 41 250, Pince"
23,79 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Clé universelle 00 11 06 – Clés mixtes à cliquet
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé plate 86 03 150 SB chromée 150 mm sur carte sous blister
55,09 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
KNIPEX Pince-clé miniature 86 03 150
39,49 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KNIPEX Pince-clé XL 86 03 400

Offre la moins chère

101,90 €
7 jours
alternate.fr