Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

Knipex Pince coupante 12 12 14 Rouge 19,5 cm - Plastique, protection électrique, 450 g

offres d'occasion à partir de

Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
117,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 12 12 14 12 12 14 Pince à dénuder 16 à 26

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
127,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 14

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 14

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
132,97 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Knipex 12 12 14 12 12 14 Pince à dénuder 16 à 26

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex 12 12 14 12 12 14 Pince à dénuder 16 à 26

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
141,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme 195 mm - 12 12 14

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Knipex 12 12 14 12 12 14 Pince à dénuder 16 à 26 G

Se renseigner auprès du vendeur
148,22 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Couteaux latéraux à moteur 74 01 250 Tenailles de cran
25,29 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 7406200 poignées multi-composants 200 mm
35,17 €
Comparer 20 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1
51,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 79 62 125 sans facette 125 mm 1 pièce
55,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Spécialement conçu pour les câbles selon la spécification américaine (AWG). \n• Dénudage précis même des matériaux isolants difficiles à enlever tels que PTFE, silicone, Radox®, Kapton® et caoutchouc. \n• Convient également pour les isolations multicouches. \n• Une deuxième paire de lames maintient solidement l'isolation restante. \n• Lames de forme interchangeables, parfaitement adaptées à la section transversale du conducteur. \n• Butée de longueur réglable pour des longueurs de dénudage uniformes lors de travaux en série.
117,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.