Coupe-boulons Knipex CoBolt S 71 01 160 160 mm 64 HRC 1 pc(s)

Knipex Pince coupante compacte CoBolt S 71 01 160 – 160 mm, tenailles de cran

Coupe-boulons Knipex CoBolt S 71 01 160 160 mm 64 HRC 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex KNIPEX CoBolt® S, Coupe-boulons compact Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex CoBolt S Coupe-boulons compactes gainées en plastique 160 mm, 71 01 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coupe-boulons compactes KNIPEX CoBolt S - 160 mm - 71 01 160 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex CoBolt S Coupe-boulons compactes gainées en plastique 160 mm, 71 01 160

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Coupe-boulons Knipex CoBolt S 71 01 160 160 mm 64 HRC 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex CoBolt S Coupe-boulons compactes gainées en plastique 160 mm, 71 01 160

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,13 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knipex CoBolt S Coupe-boulons compactes gainées en plastique 160 mm, 71 01 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite

Knipex CoBolt S Coupe-boulons compactes gainées en plastique 160 mm, 71 01 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,34 €
Livraison à partir de 11,94 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Couteaux latéraux à moteur 74 01 250 Tenailles de cran
25,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 7406200 poignées multi-composants 200 mm
35,17 €
Comparer 21 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1
51,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 79 62 125 sans facette 125 mm 1 pièce
55,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coupe-boulons Knipex CoBolt S 71 01 160 160 mm 64 HRC 1 pc(s)

Offre la moins chère

Particulièrement adapté aux petites mains. Tranchants de précision pour fils durs, souples et cordes à piano. Pour la coupe de composants tels que les boulons, clous, rivets, etc., d’un diamètre max. de 4,4 mm. Puissance de coupe particulièrement élevée et effort physique réduit grâce à une conception démultipliée très efficace. Tranchants trempés par induction, dureté d'environ 64 HRC. La microstructuration des lames maintient le matériau de coupe dans une position d'insertion favorable : utilisation optimale de la mécanique. Avec surface de préhension sous l’articulation pour saisir et tirer des fils à partir de Ø 1,0 mm. Acier haute performance au chrome-vanadium, forgé et trempé à l’huile en plusieurs passes. Ce texte a été traduit par une machine.
30,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)