KNIPEX Pince coupante de devant gainées en plastique 180 mm, 68 01 180 EAN

Knipex Pince coupe-câbles 68 01 180 – 180 mm – gainées en plastique

KNIPEX Pince coupante de devant gainées en plastique 180 mm, 68 01 180 EAN

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 15,00 €

Knipex KNIPEX Coupe-câbles 6801 EAN 180 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Pince coupante de devant gainées en plastique 180 mm, 68 01 180 EAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 20,00 €
KNIPEX Pince coupante de devant gainées en plastique 180 mm, 68 01 180 EAN

Offre la moins chère

Knipex Pince coupante de devant noire atramentisée, gainées en plastique 180 mm 68 01 180 EAN forme de la tête permettant d’optimiser les mouvements lors du serrage du nœud au ferraillage Avec tranchants pour fils doux et durs Convient également pour torsader et couper les fils à ligaturer Tranchants trempés, dureté d'env. 61 HRC
20,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knipex Pince coupante compacte CoBolt S 71 01 160 – 160 mm, tenailles de cran
31,49 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Coupe-boulons CoBolt 71 21 200 – 200 mm, 64 HRC – 1 pièce
46,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex KNIPEX Coupe-câbles électronique 77 82 130 ESD, 130 mm, articulé traversant, manches multi-composants Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 7406200 poignées multi-composants 200 mm
37,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex KNIPEX Coupe-câbles puissant 67 03 140, chrome avec revêtement plastique, 145 mm Quantité:1
29,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €