Knipex Coupe-câbles Knipex Quantité:1

Knipex Pince coupe-câbles 95 16 165 T – isolée VDE chromée pour câbles alu/cuivre 15 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex Coupe-câbles Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KNIPEX Coupe-câbles chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de fixation isolé intégré pour fixation d'un, 95 16 165 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX Coupe-câbles chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de fixation isolé intégré pour fixation d'un, 95 16 165 T

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,89 €
Livraison gratuite

KNIPEX Coupe-câbles chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de fixation isolé intégré pour fixation d'un, 95 16 165 T

2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Knipex 95 16 165 T Pince coupe-câbles Adapté pour (technique disolation) câbles en alu et en cuivre, à 1 ou plusieurs fils 15 mm 50 mm²

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX Coupe-câbles chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de fixation isolé intégré pour fixation d'un, 95 16 165 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

KNIPEX Coupe-câbles chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de fixation isolé intégré pour fixation d'un, 95 16 165 T

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,43 €
Livraison à partir de 9,95 €

KNIPEX Coupe-câbles chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de fixation isolé intégré pour fixation d'un, 95 16 165 T

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,63 €
Livraison gratuite

KNIPEX Coupe-câbles chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de fixation isolé intégré pour fixation d'un, 95 16 165 T

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex 99 10 300 pince Pinces
23,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince coupante compacte CoBolt S 71 01 160 – 160 mm, tenailles de cran
31,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coupe-tubes multicouche / PER - 185mm - Diamètre 4 à 20mm - Chromée - SC KNIPEX - 9010185SB
55,69 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Coupe-boulons CoBolt 71 21 200 – 200 mm, 64 HRC – 1 pièce
42,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 7406200 poignées multi-composants 200 mm
37,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coupe-câbles Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe proprement et nettement, sans écraser \n• Coupe légère en utilisation à une main \n• Articulation à vis réglable, auto-bloquante \n• Avec œillet de fixation isolé intégré pour l’attache d’un dispositif antichute \n• Coupe des câbles multiconducteurs en cuivre et aluminium à conducteurs fins jusqu’à Ø 15 mm (50 mm²) \n• Non adapté aux fils d’acier et conducteurs en cuivre durci \n• Lames trempées avec affûtage de précision \n• Protection anti-pincement intégrée
48,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr