KNIPEX Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:19-60mm - Pointes: 1,8mm; Droites -Longueur : 180 mm - Très Résistante en Usage Continu, Tête de la pince éfillée SC - 49 11 A2 SB

Knipex Pince de précision Circlips DIN 5254 A 49 11 A2 SB – Pointes1,8mm – L180mm – Arbre19–60mm

KNIPEX Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:19-60mm - Pointes: 1,8mm; Droites -Longueur : 180 mm - Très Résistante en Usage Continu, Tête de la pince éfillée SC - 49 11 A2 SB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

KNIPEX Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:19-60mm - Pointes: 1,8mm; Droites -Longueur : 180 mm - Très Résistante en Usage Continu, Tête de la pince éfillée SC - 49 11 A2 SB

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
32,46 €
Livraison à partir de 8,90 €

SEEGER-RG-ZANGE A/GER 180MM 4911A2SB

Livraison sous 3 a 5 jours
43,76 €
Livraison gratuite

Knipex - Pince à circlips précise externe droite 19-60mm A2

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
49,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KNIPEX Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:19-60mm - Pointes: 1,8mm; Droites -Longueur : 180 mm - Très Résistante en Usage Continu, Tête de la pince éfillée SC - 49 11 A2 SB

Offre la moins chère

Knipex Pince de précision pour circlips pour circlips extérieurs d'arbre grise atramentisée, gainées en plastique antidérapant 180 mm (carte LS/blister) 49 11 A2 SB Très résistante en usage continu : durée de vie jusqu'à 10 fois plus longue que des pointes usinées au tour Avec les pointes rapportées pour travailler en toute sécurité Vaste surface de contact aux pointes: pas de torsion du circlips, montage facile Charnière vissée: mouvement de la pince précis et sans jeu
24,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr