Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée avec gaines bi-matière, avec œillet intégré pour fixation d’un dispositif antichute 250, 86 05 250 T

Knipex Pince multiprise 86 05 250 T 46 mm 250 mm

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée avec gaines bi-matière, avec œillet intégré pour fixation d’un dispositif antichute 250, 86 05 250 T

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,94 €
Livraison à 6,95 €

Knipex 86 05 250 T Pince multiprise 46 mm 25 cm

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex KNIPEX 86 05 250 T Pince multiprise 46 mm 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
72,49 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée avec gaines bi-matière, avec œillet intégré pour fixation d’un dispositif antichute 250, 86 05 250 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,51 €
Livraison à 12,00 €

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée avec gaines bi-matière, avec œillet intégré pour fixation d’un dispositif antichute 250, 86 05 250 T

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

KNIPEX 86 05 250 T Pince multiprise 46 mm 250 mm

Se renseigner auprès du vendeur
76,61 €
Livraison à 3,99 €

Knipex 86 05 250 T Pince multiprise 46 mm 25 cm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince vec oeillet de fixation 250 mm - 86 05 250 T

Livraison sous 3 a 5 jours
77,77 €
Livraison gratuite

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée avec gaines bi-matière, avec œillet intégré pour fixation d’un dispositif antichute 250, 86 05 250 T

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
88,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée avec gaines bi-matière, avec œillet intégré pour fixation d’un dispositif antichute 250, 86 05 250 T

Offre la moins chère

Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée, avec gaines bi-matière, avec œillet intégré pour fixation d’un dispositif antichute 250 mm 86 05 250 T Remplace tout un jeu de clés plates, métriques et en pouces Mâchoires lisses ménageant les robinetteries chromées au montage! Convient aussi parfaitement pour saisir, tenir, presser et mettre en forme Pas d'endommagement des bords des robinetteries chromées grâce à une pression des mâchoires sans jeu Réglage rapide à même la pièce par simple pression du bouton
68,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KNIPEX "Clé ajustable ""RAPTOR"" 87 41 250, Pince"
23,79 €
Comparer 29 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
KNIPEX Alligator Pince multiprise sur carte LS avec poignées multimatières 180 mm, 88 02 180 SB
187,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pince multiprise Alligator XL 400mm - PVC - Ouverture 95mm 11 positions - SC KNIPEX - 8801400SB
58,60 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
PINCES RÉGLABLE POUR TUYAUX ET DÉS Cobra 300 MM
31,20 €
58.87 EUR/1.0 kg
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince multiprise Cobra XL 87 01 400 SB 400 mm gaînes PVC antidérapantes
59,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €