Knipex Cobra Pince multiprise de pointe avec poignées multimatières 300 mm, 87 02 300

Knipex Pince multiprise de pointe Cobra 87 02 300 – 300 mm, poignées multimatières

offres d'occasion à partir de

Knipex Cobra Pince multiprise de pointe avec poignées multimatières 300 mm, 87 02 300

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,99 €
62.05 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Knipex Cobra 87 02 300 Pince multiprise Taille (métrique) 60 mm 300 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Cobra Pince multiprise de pointe avec poignées multimatières 300 mm, 87 02 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex KNIPEX Cobra®, Pinces multiprises de pointe Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Cobra 87 02 300 Pince multiprise Taille (métrique) 60 mm 300 mm

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX 87 02 300 Cobra Pince multiprise de pointe grise atramentisée avec gaines bi-matière 300 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
47,14 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Cobra Pince multiprise de pointe avec poignées multimatières 300 mm, 87 02 300

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,89 €
84.29 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Knipex Cobra Pince multiprise de pointe avec poignées multimatières 300 mm, 87 02 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,43 €
Livraison à partir de 12,02 €

Pince multiprise Cobra® 300mm - capacité 60mm KNIPEX

2 jour(s)
49,90 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KNIPEX "Clé ajustable ""RAPTOR"" 87 41 250, Pince"
23,79 €
Comparer 30 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex KP-8701150
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Pince de préhension réglable TwinGrip
20,83 €
Comparer 18 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Clé à tuyau / Serre-tube Cobra® 87 01 125
23,17 €
Comparer 28 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Cobra Pince multiprise de pointe avec poignées multimatières 300 mm, 87 02 300

Offre la moins chère

Knipex Cobra Pince multiprise de pointe grise atramentisée, avec gaines bi-matière 300 mm 87 02 300 Réglage à même la pièce par simple pression du bouton Réglage précis pour un ajustage parfait à différentes tailles de pièces et poignées ergonomiques Autobloquante sur tubes et écrous : ne glisse pas sur la pièce, travail nécessitant moins d'effort Intérieur des mâchoires à dents spécialement trempées, dureté d'env. 61 HRC: serrage sûr grâce à une grande résistance à l'usure Charnière entrepassée : grande stabilité grâce au double guidage
35,99 €
Amazon.fr