Knipex 30 21 140 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince plate à becs ronds droite Acier magnétique

Knipex Pince plate à becs ronds droite 30 21 140 – pour l'électronique – acier magnétique

offres d'occasion à partir de

Knipex 30 21 140 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince plate à becs ronds droite Acier magnétique

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 30 21 140 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince plate à becs ronds droite Acier magnétique Chrome-Vanadium 140 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince à becs longs, becs longs et demi-ronds, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 140 mm, Long. des becs 42,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,17 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pinces à becs longs Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince à becs longs gainées en plastique 140 mm, 30 21 140

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Knipex Pince à becs longs gainées en plastique 140 mm, 30 21 140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Knipex 30 21 140 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince plate à

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Pince à becs longs, becs longs et demi-ronds, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 140 mm, Long. des becs 42,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,27 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à becs longs gainées en plastique 140 mm, 30 21 140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,99 €
Livraison à partir de 17,11 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur de la poignée Rouge
Materiau du manche Plastique
Matériel Acier
Longueur de la mâchoire 4,2 cm
Largeur de la mâchoire 2 mm
Type Pince à long bec

Poids et dimensions

Poids 95 g
Longueur du produit 140 mm

Informations sur le produit

En bref

• Précision Supérieure : Coupes nettes pour câbles et matériaux délicats.
• Construction Durable : Acier chromé vanadium pour longévité accrue.
• Confort Ergonomique : Poignées optimisées pour usage prolongé sans fatigue.

Produits similaires

Knipex Pince à becs plats droite 20 01 160 – pour l'électronique et la mécanique de précision, 160 mm
11,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince à becs demi-ronds avec tranchant (pince radio) – Quantité 1
29,99 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant 25 02 160
20,77 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Pinces à monter à profils transversaux – Quantité 1
49,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Knipex 30 15 160 pince Pince à long bec
35,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Knipex 30 21 140 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince plate à becs ronds droite Acier magnétique

Offre la moins chère

Acier électrique au chrome-vanadium, forgé, trempé à l’huile, tête polie, poignées gainées en plastique Forme 2 : becs longs, ronds et plats, intérieur des mâchoires cannelées
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables