Knipex Pinces pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Knipex Pince pour circlips 46 21 A41 – circlips extérieurs 85–140 mm, 300 mm, panne coudée 90°

Knipex Pinces pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince pour circlips extérieurs d'Arbre de 85 à 140mm - 300mm 90° - Gainage PVC KNIPEX - 4621A41

24/48H
34,40 €
Livraison à partir de 9,25 €

Knipex 46 21 A41 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 85-140 mm Forme de la panne (détails)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 46 21 A41 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 85-140 mm Forme de la panne (détails) coudée 90°

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince à circlips extérieurs, courbée, en acier inoxydable au chrome vanadium, pointes antidérapantes, Dimensions : A 41, Ø d'arbre 85-140 mm, Long.

Se renseigner auprès du vendeur
42,28 €
Livraison gratuite

Knipex Pince pour circlips pour circlips extérieurs d'arbre 300 mm - 46 21 A41

Livraison sous 3 a 5 jours
60,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pinces pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme robuste, forgée. \n• Pointes antidérapantes et stables.
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr