Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Knipex Pince pour circlips 48 21 J21, intérieurs 19–60 mm, coudée 90°, 160 mm

Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 48 21 J21 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 19-60 mm Forme de la panne (détails)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince circlips KNIPEX 48 21 J21

2-4 jours ouvrés
20,85 €
20.85
Livraison à partir de 9,99 €

Knipex 48 21 J21 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 19-60 mm Forme de la panne (détails) coudée 90°

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince à circlips intérieurs de précision, modèle courbé, Dimensions : J 21, Ø d'alésage 19-60 mm, Long. 160 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 48 21 J21 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Pince de précision 165MM pour circlips intérieurs Ø19-60MM 90° KNIPEX

24/48 heures
28,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince à circlips intérieurs de précision, modèle courbé, Dimensions : J 21, Ø d'alésage 19-60 mm, Long. 160 mm

Se renseigner auprès du vendeur
32,20 €
Livraison gratuite

Knipex Pince De Précision Pour Circlips 170mm 4821j21

Livraison sous 3 a 5 jours
33,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 37 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très résistant en utilisation continue : durée de vie jusqu'à 10 fois plus longue que les pointes tournées.\n• Avec pointes insérées pour un travail en toute sécurité.\n• Grandes surfaces d'appui sur les pointes : pas de torsion des anneaux, montage facile.\n• Articulation vissée : mouvement précis et sans jeu de la pince.\n• Revêtement en plastique antidérapant sur les poignées.
19,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr