Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Knipex Pince pour circlips 49 11 A1 – pour circlips extérieurs 10–25 mm

Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 49 11 A1 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 10-25 mm Forme de la panne (détails) droite

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince circlips exterieurs Knipex avec ressort integré G

Se renseigner auprès du vendeur
22,17 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince à Circlips de Précision pour Bagues Extérieures rouge 10-25 mm

2-6 jours
22,99 €
Livraison à 6,99 €

Pince de précision 140MM pour circlips extérieurs Ø10-25MM KNIPEX

24/48 heures
24,90 €
Livraison à 4,90 €

Pince circlips exterieurs avec ressort integré

Se renseigner auprès du vendeur
28,08 €
Livraison gratuite

Pince de précision KNIPEX pour circlips extérieurs d'arbre - L 140 mm - 49 11 A1

5 à 15 jours
28,44 €
Livraison à 4,90 €

Pince droite pour circlips extérieurs

Livraison sous 3 a 5 jours
28,68 €
Livraison gratuite

Knipex 49 11 A1 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très résistant en usage intensif : durée de vie jusqu'à 10 fois supérieure par rapport aux pointes tournées.\n• Avec pointes insérées pour un travail sécurisé.\n• Protection contre la sur-extension.\n• Grandes surfaces d'appui aux pointes : pas de torsion des anneaux, montage facile.\n• Articulation vissée : mouvement précis et sans jeu de la pince.\n• Ressort d'ouverture situé dans l'articulation, protégé et non perdable.\n• Revêtement en plastique antidérapant sur les poignées.\n• Tête de pince fine pour un accès optimal à la pièce.
17,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €