Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Knipex Pince pour circlips 49 11 A2 – pour circlips extérieurs 19–60 mm

Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX 49 11 A2 Pince à circlips

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à 9,95 €

Knipex 49 11 A2 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 19-60 mm Forme de la panne (détails) droite

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince de précision pour circlips extérieurs, becs droits, Dimensions : A 2, Ø d'arbre 19-60 mm, Long. 180 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,49 €
Livraison à 6,95 €

Pince a circlips knipex exterieur 19 60 mm

24h
26,99 €
Livraison à 3,99 €

Knipex 49 11 A2 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,27 €
Livraison gratuite

Pince à bague de sécurité de précision KNIPEX grise L = 180 mm 19-60 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,41 €
Livraison à 10,00 €

Pince de précision KNIPEX pour circlips extérieurs d'arbre - L 180 mm - 49 11 A2

5 à 15 jours
31,56 €
Livraison à 4,90 €

Pince de précision pour circlips extérieurs, becs droits, Dimensions : A 2, Ø d'arbre 19-60 mm, Long. 180 mm

Se renseigner auprès du vendeur
32,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très résistant en usage intensif : durée de vie jusqu'à 10 fois supérieure par rapport aux pointes tournées.\n• Avec pointes insérées pour un travail sécurisé.\n• Protection contre la sur-extension.\n• Grandes surfaces d'appui aux pointes : pas de torsion des anneaux, montage facile.\n• Articulation vissée : mouvement précis et sans jeu de la pince.\n• Ressort d'ouverture situé dans l'articulation, protégé et non perdable.\n• Revêtement en plastique antidérapant sur les poignées.\n• Tête de pince fine pour un accès optimal à la pièce.
19,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €