Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Knipex Pince pour circlips 49 11 A4 — pour circlips extérieurs 85–140 mm

Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 49 11 A4 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 85-140 mm Forme de la panne (détails)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:85-140mm - Pointes: 3,2mm; Droites -Longueur : 320 mm - Très Résistante en Usage Continu, Tête de la pince éfillée- 49 11 A4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:85-140mm - Pointes: 3,2mm; Droites -Longueur : 320 mm - Très Résistante en Usage Continu, Tête de la pince éfillée- 49 11 A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,64 €
Livraison à partir de 16,00 €

Knipex 49 11 A4 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 85-140 mm Forme de la panne (détails) droite

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:85-140mm - Pointes: 3,2mm; Droites -Longueur : 320 mm - Très Résistante en Usage Continu, Tête de la pince éfillée- 49 11 A4

2 à 3 jours ouvrés
44,16 €
7.36 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:85-140mm - Pointes: 3,2mm; Droites -Longueur : 320 mm - Très Résistante en Usage Continu, Tête de la pince éfillée- 49 11 A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pince de précision pour circlips extérieurs, becs droits, Dimensions : A 4, Ø d'arbre 85-140 mm, Long. 320 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
45,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:85-140mm - Pointes: 3,2mm; Droites -Longueur : 320 mm - Très Résistante en Usage Continu, Tête de la pince éfillée- 49 11 A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,31 €
Livraison à partir de 12,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très résistant en usage intensif : durée de vie jusqu'à 10 fois supérieure par rapport aux pointes tournées.\n• Avec pointes insérées pour un travail sécurisé.\n• Protection contre la sur-extension.\n• Grandes surfaces d'appui aux pointes : pas de torsion des anneaux, montage facile.\n• Articulation vissée : mouvement précis et sans jeu de la pince.\n• Ressort d'ouverture situé dans l'articulation, protégé et non perdable.\n• Revêtement en plastique antidérapant sur les poignées.\n• Tête de pince fine pour un accès optimal à la pièce.
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr