Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Knipex Pince pour circlips 49 31 A1 – pour circlips extérieurs 10–25 mm

Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 49 31 A1 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 10-25 mm Forme de la panne (détails)

disponible à partir du 18.06.
30,36 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pince circlips extérieurs de 10 à 25mm + vis de réglage - 140mm - Gainage PVC KNIPEX - 4931A1

24/48H
31,40 €
Livraison à partir de 7,56 €

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A- Arbre:10-25mm - Pointes: 1,3mm; Droites - Long, : 140 mm - Protection Contre Distorsion - Réglage par vis à six pans creux - 49 31 A1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,89 €
Livraison à partir de 7,11 €

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A- Arbre:10-25mm - Pointes: 1,3mm; Droites - Long, : 140 mm - Protection Contre Distorsion - Réglage par vis à six pans creux - 49 31 A1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,07 €
Livraison à partir de 11,92 €

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A- Arbre:10-25mm - Pointes: 1,3mm; Droites - Long, : 140 mm - Protection Contre Distorsion - Réglage par vis à six pans creux - 49 31 A1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,74 €
Livraison gratuite

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A- Arbre:10-25mm - Pointes: 1,3mm; Droites - Long, : 140 mm - Protection Contre Distorsion - Réglage par vis à six pans creux - 49 31 A1

2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
6.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A- Arbre:10-25mm - Pointes: 1,3mm; Droites - Long, : 140 mm - Protection Contre Distorsion - Réglage par vis à six pans creux - 49 31 A1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,94 €
Livraison gratuite

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A- Arbre:10-25mm - Pointes: 1,3mm; Droites - Long, : 140 mm - Protection Contre Distorsion - Réglage par vis à six pans creux - 49 31 A1

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
47,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 49 31 A1 Pince de précision pour circlips très résistante en usage continu : durée de vie jusqu'à 10 fois plus longue que des pointes usinées au tour avec les pointes rapportées pour travailler en toute sécurité Vaste surface de contact aux pointes: pas de torsion du circlips, montage facile Charnière vissée: mouvement de la pince précis et sans jeu Ressort d'ouverture intégré dans la charnière: imperdable et protégé Poignées revêtues d'un gainage plastique antidérapant avec protection contre la distorsion (réglable par butée) réglage par vis à six pans creux idéale pour la fabrication en série car tout allongement excessif des circlips est efficacement empêché DIN 5254 A; pointes droites avec limite d'écartement pour le montage normé selon DIN 471 La vis d'arrêt réglable empêche une extension excessive des bagues Capacité pour diamètre d’arbre: Ø 10 - 25 mm Forme: 3 Pointes (diamètre): 1,3 mm
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr