Knipex Pince pour coupes obliques, pour profilés en plastique et en caoutchouc Knipex Quantité:1

Knipex Pince pour coupes obliques 94 35 215 - 215 mm - chromée, pour profilés en plastique et caoutchouc

Knipex Pince pour coupes obliques, pour profilés en plastique et en caoutchouc Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
54,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince de coupe oblique - KNIPEX - lg. 215 mm - 94 35 215

24/48h
56,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

KNIPEX Pince pour coupes obliques pour profilés en plastique et en caoutchouc chromée avec gaines en plastique 215 mm, 94 35 215

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,51 €
Livraison gratuite

Pince pour coupe oblique - KNIPEX - Coupe sans écrasement à 45°, 60°, 75° et 90° - 215 mm

5 à 7 jours
57,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

PINCE POUR COUPES OBLIQUES DE PLASTIQUE ET CAOUTCHOUC - CHROMÉE - 215mm

Livraison sous 3 a 5 jours
57,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince de coupe oblique - - lg. 215 mm - 94 35 215

Se renseigner auprès du vendeur
57,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince de coupe oblique - KNIPEX - lg. 215 mm - 94 35 215 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince de coupe oblique KNIPEX lg. 215 mm - 94 35 215

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
61,45 €
Livraison à partir de 4,90 €

KNIPEX Pince pour coupes obliques pour profilés en plastique et en caoutchouc chromée avec gaines en plastique 215 mm, 94 35 215

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,97 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 38 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince pour coupes obliques, pour profilés en plastique et en caoutchouc Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la découpe sans écrasement de profils en plastique, caoutchouc et bois tendre, également pour câbles plats.\n• Plaque de coupe interchangeable avec équerre d'arrêt pour coupes à 45° et marquages pour coupes à 60°, 75° et 90°.\n• Avec ressort d'ouverture et cliquet de blocage.
54,49 €
2-3 semaines
contorion.fr