Knipex Pinces pour siphons et connecteurs, pour siphons, tubes en plastique et connecteurs Knipex Quantité:1

Knipex Pince pour siphons et connecteurs SpeedGrip 81 13 250 – 250 mm

Knipex Pinces pour siphons et connecteurs, pour siphons, tubes en plastique et connecteurs Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Pince pour siphons et connecteurs chromée gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 81 13 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,30 €
Livraison à 6,95 €

Pince à siphon et connecteur KNIPEX « SpeedGrip » 4003773078494 250 mm

1-3 jours ouvrés
52,81 €
Livraison à 19,00 €

Pince à siphon et connecteur KNIPEX « SpeedGrip » 4003773078494 250 mm

1-3 jours ouvrés
52,81 €
Livraison à 25,00 €

Pince pour siphons et connecteurs - KNIPEX - 250 mm - 81 13 250 Mors avec insert bimatière (rouge et bleu) G

Se renseigner auprès du vendeur
53,60 €
Livraison à 6,95 €

Pince pour siphons et connecteurs - KNIPEX - 81 13 250 - A cheville - Protection électrique - Rouge - Chrome

3 à 5 jours
53,99 €
Livraison à 7,99 €

Pince pour siphons et connecteurs Knipex 81 13 250

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince pour siphons et connecteurs 250 mm KNIPEX 81 13 250

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 4,90 €

KNIPEX Pince pour siphons et connecteurs chromée gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 81 13 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Knipex Pinces pour siphons et connecteurs, pour siphons, tubes en plastique et connecteurs Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Idéal pour serrer et desserrer les raccords de siphon, les connexions de tuyaux en plastique et les écrous à embase ronds. \n• Réglage fin pour une adaptation optimale à différents diamètres. \n• Pour connecteurs, filtres à huile, tuyaux en plastique et siphons. \n• Robuste, haute résistance. \n• Avec mâchoires en plastique interchangeables pour surfaces sensibles. \n• Jusqu’à Ø 75 mm. \n• Pour fiches et raccords à fermeture vissée (par exemple connecteurs circulaires Cannon). \n• Pour desserrer délicatement les tuyaux sur les embouts de tuyaux et les cartouches filtrantes. \n• Adhérence optimale sur surfaces propres, sans saleté, huile ni graisse. \n• Articulation traversante réglable 25 fois. \n• Géométrie ergonomique des branches. \n• Mâchoires interchangeables avec insert en plastique bi-composant comprenant une partie porteuse dure (rouge) et une partie adhérente souple (bleue).
49,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €