Knipex 03 05 160 pour l'atelier Pince universelle 160 mm DIN ISO 5746

Knipex Pince universelle 03 05 160 – chromée, poignées confortables 160 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex 03 05 160 pour l'atelier Pince universelle 160 mm DIN ISO 5746

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 03 05 160 pour latelier Pince universelle 160 mm DIN ISO 5746

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex KNIPEX Pince universelle, chromée, avec gaine 160 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince universelle en acier spécial pour outils, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 160 mm, Capacité de coupe du Ø du fil dur 2,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX Pince universelle chromée avec poignées comfortables 160 mm, 03 05 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
3.96 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 7,68 €

Knipex 03 05 160 pour l'atelier Pince universelle 160 mm DIN ISO 5746

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince universelle chromée avec poignées comfortables 160 mm, 03 05 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,69 €
Livraison à partir de 9,25 €

KNIPEX 03 05 160 Pince universelle

4-5 Werktage
32,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KNIPEX Pince universelle chromée avec poignées comfortables 160 mm, 03 05 160

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince universelle 821145 à bec pointu 145 mm Noir
27,49 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex 92 47 01 Brucelles universelles 1 pièce émoussée 142 mm
21,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince universelle 01 06 190 – Chrome‑vanadium chromée, gaines bi‑matière isolées VDE 190 mm
36,49 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle 140 mm inox, lisse Quantité:1
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 03 05 160 pour l'atelier Pince universelle 160 mm DIN ISO 5746

Offre la moins chère

Avec zones de préhension spéciales pour matériaux plats et ronds pour une utilisation polyvalente. Avec tranchants pour fils durs et souples. Longs tranchants pour les câbles épais. Lames trempées séparément par induction, dureté 60 HRC env. Acier à outils spécial, forgé et trempé à l’huile en plusieurs passages successifs Ce texte a été traduit par une machine.
20,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)