Knipex KNIPEX Pince universelle, chromée, avec gaine 180 mm Quantité:1

Knipex Pince universelle 03 05 180 – chromée, gaines bi-matière – 180 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex KNIPEX Pince universelle, chromée, avec gaine 180 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince universelle chromée avec poignées comfortables 180 mm, 03 05 180

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
90.51 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Knipex Pince universelle chromée avec poignées comfortables 180 mm, 03 05 180

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex 03 05 180 pour latelier Pince universelle 180 mm DIN ISO 5746

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince universelle chromée avec poignées comfortables 180 mm, 03 05 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince universelle chromée avec poignées comfortables 180 mm, 03 05 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Knipex Pince universelle chromée avec poignées comfortables 180 mm, 03 05 180

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,92 €
Livraison gratuite

Knipex 03 05 180 pour l'atelier Pince universelle 180 mm DIN ISO 5746

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince universelle chromée avec poignées comfortables 180 mm, 03 05 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 7,66 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince universelle 821145 à bec pointu 145 mm Noir
27,49 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Pince universelle 01 06 190 – Chrome‑vanadium chromée, gaines bi‑matière isolées VDE 190 mm
36,49 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 200 mm
26,47 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle isolée 1000V 92 47 01 Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle, chromée, avec gaine 180 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec poignées Comfort : composées de trois éléments ergonomiques pour une manipulation optimisée et dotées de deux interfaces KNIPEXtend pour extensions. \n• Avec zones de préhension pour matériaux plats et ronds pour une utilisation polyvalente. \n• Avec coupes pour fils doux et durs. \n• Longues coupes pour câbles plus épais. \n• Coupes trempées par induction, dureté des coupes environ 60 HRC.
21,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr