Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée isolée suivant VDE 225 mm Quantité:1

Knipex Pince universelle à forte démultiplication 02 06 225 – chromée, gaines bi‑matière VDE 225 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée isolée suivant VDE 225 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 02 06 225 VDE Pince universelle à forte démultiplication 225 mm DIN ISO 5746, DIN EN 60900

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 02 06 225 VDE Pince universelle à forte démultiplication 225 mm DIN ISO 5746, DIN EN 60900

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 225 mm, 02 06 225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 225 mm, 02 06 225

2 à 3 jours ouvrés
45,11 €
Livraison gratuite

Pince universelle VDE, grande puissance, Long. : 225 mm, Capacité de coupe du Ø du fil dur 3,0 mm, Capacité de coupe du Ø de la corde à piano 2,5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
46,82 €
Livraison gratuite

Pince universelle VDE, grande puissance, Long. : 225 mm, Capacité de coupe du Ø du fil dur 3,0 mm, Capacité de coupe du Ø de la corde à piano 2,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
50,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 225 mm, 02 06 225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,43 €
Livraison gratuite

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 225 mm, 02 06 225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,62 €
Livraison à partir de 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince universelle 821145 à bec pointu 145 mm Noir
27,49 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex 92 47 01 Brucelles universelles 1 pièce émoussée 142 mm
21,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince universelle 01 06 190 – Chrome‑vanadium chromée, gaines bi‑matière isolées VDE 190 mm
36,49 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle 140 mm inox, lisse Quantité:1
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée isolée suivant VDE 225 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Économie d'effort de 35 % par rapport aux pinces combinées classiques. \n• Avec lames (dureté env. 63 HRC) pour une utilisation intensive. \n• Travail plus léger grâce à un rapport de transmission optimisé. \n• Coupe plus facile, prise puissante, pliage et traction. \n• Lames longues pour câbles plus épais. \n• Avec zones de préhension pour matériaux plats et ronds pour une utilisation polyvalente. \n• Jeu précis et minimal entre les mâchoires de préhension assurant le fonctionnement optimal des lames. \n• Lames trempées par induction, dureté des lames env. 63 HRC.
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr