Knipex 02 02 180 pour l'atelier Pince universelle à forte démultiplication 180 mm DIN ISO 5746

Knipex Pince universelle à forte démultiplication 180 mm, polie, gaines multicomposant

Knipex 02 02 180 pour l'atelier Pince universelle à forte démultiplication 180 mm DIN ISO 5746

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,86 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince univ. à forte démultiplication L. 180 mm poli gaines muticomposant KNIPEX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince Universelle Kraft rouge 180 mm

2-6 jours
24,99 €
Livraison à 6,99 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication avec poignées comfortables 180 mm, 02 02 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,74 €
Livraison à 7,30 €

Outifrance - Pince Universelle 180 Mm Knipex G

Se renseigner auprès du vendeur
25,81 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication avec poignées comfortables 180 mm, 02 02 180

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince universelle à forte démultiplication avec poignées comfortables 180 mm, 02 02 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication avec poignées comfortables 180 mm, 02 02 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,95 €

Knipex 02 02 180 pour latelier Pince universelle à forte démultiplication 180 mm DIN ISO 5746

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Knipex 02 02 180 pour l'atelier Pince universelle à forte démultiplication 180 mm DIN ISO 5746

Offre la moins chère

35 % d’effort en moins, par rapport à des pinces combinées standard. Avec tranchants (dureté d’environ 63 HRC) pour une utilisation dans des conditions difficiles. Travail plus facile grâce à une démultiplication optimisée. Pour couper facilement et agripper, plier et tirer avec force. Longs tranchants pour les câbles épais. Avec zones de préhension spéciales pour matériaux plats et ronds pour une utilisation polyvalente. Tête de coupe : outil en acier spécial de qualité, forgé et durci à l'huile Ce texte a été traduit par une machine.
23,86 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Knipex Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 200 mm
27,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 92 47 01 Brucelles universelles 1 pièce émoussée 142 mm
21,84 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Knipex KNIPEX Pince universelle vanadium, chromée isolée suivant VDE 190 mm Quantité:1
36,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle 140 mm inox, lisse Quantité:1
15,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €