Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 200 mm Quantité:1

Knipex Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 200 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 02 05 200 pour l'atelier Pince universelle à forte démultiplication 200 mm DIN ISO 5746

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,90 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pince universelle démultipliée, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
31,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 02 05 200 pour latelier Pince universelle à forte démultiplication 200 mm DIN ISO 5746

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince universelle démultipliée, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 200 mm

Se renseigner auprès du vendeur
38,89 €
Livraison gratuite

Knipex Pince universelle à forte démultiplication 200 mm - 02 05 200

Livraison sous 3 a 5 jours
39,54 €
Livraison gratuite

Knipex 02 05 200 pour l'atelier Pince universelle à forte démultiplication 200

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite

02 05 200 pince universelle avec translation agrandie 200 mm KNIPEX

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,87 €
Livraison à partir de 7,06 €

Knipex 02 05 200 Haut Force Combinaison Pinces Multi Composant Poignées 200mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
80,11 €
Livraison à partir de 8,26 €

Produits similaires

Knipex Pince universelle 821145 à bec pointu 145 mm Noir
27,49 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex 92 47 01 Brucelles universelles 1 pièce émoussée 142 mm
21,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince universelle 01 06 190 – Chrome‑vanadium chromée, gaines bi‑matière isolées VDE 190 mm
36,49 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle 140 mm inox, lisse Quantité:1
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Économie de force de 35 % par rapport aux pinces combinées classiques. \n• Avec lames (dureté env. 63 HRC) pour une utilisation intensive. \n• Avec poignées Comfort : composées de trois éléments ergonomiques pour une meilleure prise en main et équipées de deux interfaces KNIPEXtend pour extensions. \n• Travail allégé grâce à une transmission optimisée. \n• Coupe plus facile, préhension puissante, pliage et traction. \n• Lames longues pour câbles plus épais. \n• Avec zones de préhension pour matériaux plats et ronds pour une utilisation polyvalente. \n• Jeu minimal et précis entre les mors de préhension assurant la fonction optimale des lames. \n• Lames durcies par induction, dureté des lames env. 63 HRC.
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr