Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 225 mm Quantité:1

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée avec gaine 225 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 225 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 02 05 225 pour latelier Pince universelle à forte démultiplication 225 mm DIN ISO 5746

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée avec poignées comfortables 225 mm, 02 05 225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée avec poignées comfortables 225 mm, 02 05 225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pince universelle démultipliée, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 225 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
39,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée avec poignées comfortables 225 mm, 02 05 225

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,89 €
6.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex 02 05 225 pour l'atelier Pince universelle à forte démultiplication 225

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée avec poignées comfortables 225 mm, 02 05 225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,53 €
Livraison à partir de 9,25 €

Pince universelle démultipliée, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 225 mm

Se renseigner auprès du vendeur
47,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince universelle 821145 à bec pointu 145 mm Noir
27,49 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Pince universelle 01 06 190 – Chrome‑vanadium chromée, gaines bi‑matière isolées VDE 190 mm
36,49 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 200 mm
26,47 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle isolée 1000V 92 47 01 Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 225 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Économie de force de 35 % par rapport aux pinces combinées classiques. \n• Avec des tranchants (dureté env. 63 HRC) pour un usage intensif. \n• Poignées Comfort : composées de trois éléments ergonomiques pour une manipulation optimisée et équipées de deux interfaces KNIPEXtend pour extensions. \n• Travail facilité grâce à un rapport de transmission optimisé. \n• Coupes plus faciles, prise puissante, pliage et traction. \n• Longs tranchants pour câbles plus épais. \n• Zones de préhension pour matériaux plats et ronds pour une utilisation polyvalente. \n• Jeu minimal et précis entre les mâchoires de préhension assurant le fonctionnement optimal des tranchants. \n• Tranchants durcis par induction, dureté des tranchants env. 63 HRC.
34,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr