Knipex KNIPEX Pince universelle, chromée isolée suivant VDE 200 mm Quantité:1

Knipex Pince universelle chromée isolée selon VDE 200 mm - 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Knipex KNIPEX Pince universelle, chromée isolée suivant VDE 200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince universelle chromée isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 200 mm, 03 06 200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pince universelle VDE 200 mm Knipex 03 06 200

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince universelle VDE 200 mm Knipex 03 06 200

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince universelle chromée isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 200 mm, 03 06 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince universelle VDE en acier spécial pour outils, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 200 mm, Capacité de coupe du Ø du fil dur 2,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
33,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince universelle chromée isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 200 mm, 03 06 200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,72 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knipex Pince universelle chromée isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 200 mm, 03 06 200

2 à 3 jours ouvrés
34,69 €
106.41 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pince universelle VDE 200 mm Knipex 03 06 200

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince universelle 821145 à bec pointu 145 mm Noir
27,49 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex 92 47 01 Brucelles universelles 1 pièce émoussée 142 mm
21,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince universelle 01 06 190 – Chrome‑vanadium chromée, gaines bi‑matière isolées VDE 190 mm
36,49 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle 140 mm inox, lisse Quantité:1
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle, chromée isolée suivant VDE 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec zones de préhension pour matériaux plats et ronds pour une utilisation polyvalente. \n• Avec lames pour fils doux et durs. \n• Lames longues pour câbles plus épais. \n• Lames également trempées par induction, dureté des lames env. 60 HRC.
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr