Knipex Pince Universelle Pointue rouge 185 mm

Knipex Pince universelle pointue rouge 185 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex Pince Universelle Pointue rouge 185 mm

Prix total le moins cher
2-6 jours
26,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Knipex Pince universelle multifonctions avec poignées comfortables 185 mm, 08 22 185

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex 08 22 185 pour latelier Pince universelle 185 mm

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex KNIPEX Pince combinée fine polie avec poignées multicomposants 185 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince universelle multifonctions avec poignées comfortables 185 mm, 08 22 185

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince universelle multifonctions 185mm avec tranchant - Bi-matière KNIPEX - 822185

Expédié sous 48h
31,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex Pince universelle multifonctions avec poignées comfortables 185 mm, 08 22 185

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,78 €
Livraison à partir de 7,99 €

Knipex Pince universelle multifonctions avec poignées comfortables 185 mm, 08 22 185

2 à 3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison gratuite

Knipex 08 22 185 pour l'atelier Pince universelle 185 mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Ne contient pas SVHC

Informations sur l'emballage

Nombre de pinces 1

Caractéristiques

Couleur de la poignée Bleu, Rouge
Plage de dureté des matériaux 61 HRC
Longueur de découpe 1,3 cm
Type Pince à long bec

Poids et dimensions

Poids 213 g
Hauteur 22 mm
Longueur du produit 185 mm
Largeur 55 mm

Informations sur le produit

En bref

• Longueur : 185 mm pour une manipulation aisée.
• Matériau : Acier inoxydable robuste et durable.
• Usage : Tournage, coupe, pliage polyvalents.

Produits similaires

Knipex Pince universelle 821145 à bec pointu 145 mm Noir
27,49 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Pince universelle 01 06 190 – Chrome‑vanadium chromée, gaines bi‑matière isolées VDE 190 mm
36,49 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 200 mm
26,47 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle isolée 1000V 92 47 01 Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince Universelle Pointue rouge 185 mm

Offre la moins chère

Achète le produit Pince Universelle Pointue de la marque Knipex chez bike-components.de/fr/.
26,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/