Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée avec poignées comfortables 200 mm, 26 15 200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,44 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pince bec de cigogne, forme droite, en acier électrique au vanadium, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 200 mm

Se renseigner auprès du vendeur
35,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pince bec de cigogne, forme droite, en acier électrique au vanadium, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée avec poignées comfortables 200 mm, 26 15 200

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,18 €
6.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée avec poignées comfortables 200 mm, 26 15 200

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,35 €
Livraison gratuite

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée avec poignées comfortables 200 mm, 26 15 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX 26 15 200 Pince plate / ronde

4-5 Werktage
43,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée avec poignées comfortables 200 mm, 26 15 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 37 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires plates-rondes, longues et effilées. \n• Pointes de précision élastiques, tolérantes à la torsion. \n• Convient pour des travaux de préhension et de coupe plus fins, même dans des zones d’accès légèrement à moyennement difficiles. \n• Avec poignées Comfort : composées de trois éléments ergonomiques pour une manipulation optimisée et dotées de deux interfaces KNIPEXtend pour extensions. \n• Avec coupes pour fils mous, mi-durs et durs. \n• Coupes trempées par induction, dureté de coupe d’environ 61 HRC.
28,99 €
2-3 semaines
contorion.fr