Knipex Pinces à sertir, forme courte Knipex Quantité:1

Knipex Pinces à sertir, forme courte – Quantité 1

Knipex Pinces à sertir, forme courte Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 97 52 14 Pince à sertir pour connecteur ouvert, non-isolé 0.10 à 1.5 mm²

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
146,58 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Knipex-Werk 97 52 14 Pince à sertir pour connecteur ouvert, non-isolé 0.10 à 1.5 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
149,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 97 52 14 Pince à sertir pour connecteur ouvert, non-isolé 0.10 à 1.5 mm²

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince à sertir forme courte avec poignées multimatières 195 mm, 97 52 14

2 à 3 jours ouvrés
158,37 €
Livraison gratuite

Knipex-Werk 97 52 14 Pince à sertir pour connecteur ouvert, non-isolé 0.10 à 1.5 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
160,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Knipex 97 52 14 Pince à sertir pour connecteur ouvert, non-isolé 0.10 à 1.5 mm²

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,98 €
Livraison gratuite

Knipex 97 52 14 Pince À Sertir Design Court 195Mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
393,66 €
Livraison à partir de 33,05 €

Produits similaires

Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 37 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces à sertir, forme courte Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disponible en accessoire : guide de positionnement pour connecteurs ouverts non isolés.\n• Qualité de sertissage constamment élevée grâce aux inserts de précision et au verrouillage forcé (déverrouillable).\n• La pression de sertissage est réglée avec précision en usine (calibrée).\n• Bonne maniabilité grâce à une tête inclinée à 20°, un poids léger et une forme compacte.\n• L’insert de sertissage n’est pas interchangeable.
132,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr