Knipex KNIPEX PreciForce®, Pinces à sertir Knipex Quantité:1

Knipex Pinces à sertir PreciForce® – Quantité 1

Knipex KNIPEX PreciForce®, Pinces à sertir Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
101,98 €
Livraison à 6,90 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 34

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,88 €
Livraison gratuite

Pince à sertir Knipex PRECIFORCE 97 52 34 0.1 à 2.5 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
124,41 €
Livraison à 6,95 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,95 €

Pince à sertir Knipex PRECIFORCE 97 52 34 0.1 à 2.5 mm² 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,88 €
Livraison à 12,00 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,00 €
Livraison à 15,00 €

Pince à sertir Knipex PRECIFORCE 97 52 34 0.1 à 2.5 mm² 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
131,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex KNIPEX PreciForce®, Pinces à sertir Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Qualité de sertissage constamment élevée grâce à des inserts de précision et un verrouillage forcé (déverrouillable). \n• La pression de sertissage est réglée avec précision en usine (calibrée). \n• Grande force de sertissage grâce à un rapport de levier efficace. \n• Bonne maniabilité grâce à une position de poignée avantageuse, un poids réduit, une forme compacte et des poignées ergonomiques. \n• L’insert de sertissage n’est pas interchangeable.
101,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Set d'outillage – Jeu de 3 pinces professionnelles 00 20 09 V01 – Bestseller
57,99 €
Comparer 24 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €