Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 48 31 J2 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 19-60 mm Forme de la panne (détails) droite

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5256 C - Alésage:19-60mm - Pointes:1,8mm, Droites - Longueur : 180 mm - Protection Contre Distorsion - Réglage par vis à six pans creux, 48 31 J2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,56 €
5.76 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex 48 31 J2 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 19-60 mm Forme de la panne (détails)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
35,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 48 31 J2 Pince de précision pour circlips très résistante en usage continu : durée de vie jusqu'à 10 fois plus longue que des pointes usinées au tour avec les pointes rapportées pour travailler en toute sécurité Charnière vissée: mouvement de la pince précis et sans jeu Poignées revêtues d'un gainage plastique antidérapant avec protection contre la distorsion (réglable par butée) réglage par vis à six pans creux idéale pour la fabrication en série car tout allongement excessif des circlips est efficacement empêché DIN 5256 C, pointes droites avec limite d'écartement pour le montage normé selon DIN 472 La vis d'arrêt réglable empêche une extension excessive des bagues Forme: 3 Capacité pour diamètre d’alésage: Ø 19 - 60 mm Pointes (diamètre): Ø 1,8 mm
32,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr