Knipex KNIPEX 50 00 225 Pince à sertir noire atramentée 225 mm Quantité:1

Knipex Tenaille 50 00 225 – 225 mm, noire atramentée, acier, coupe Ø 2,2 mm – 1 pièce

Knipex KNIPEX 50 00 225 Pince à sertir noire atramentée 225 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 50 00 225 Tenaille 225 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 50 00 225 Tenaille 225 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tenailles acier, outils spécial, Long. : 225 mm, Capacité de coupe du Ø du fil semi-dur 2,2 mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Knipex – Tenaille 50 00 210 – 210 mm – 1 pièce
14,32 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Knipex Pinces 50 01 160 – Tenailles / Pince à ferrailler
13,03 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Tenaille 50 01 210 – 210 mm – gainées en plastique, noires – 1 pc
15,70 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex Pince à sertir 50 01 225 noire atramentée 225 mm
18,01 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex Tenaille de menuisier 50 00 160 noire atramentisée 160 mm
15,29 €
71.12 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,65 €
Knipex KNIPEX 50 00 225 Pince à sertir noire atramentée 225 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Haute résistance à l'usure et répartition équilibrée du poids. \n• Apprécié des artisans pour sa fabrication précise. \n• Conçu pour les sollicitations les plus extrêmes. \n• Dureté de coupe d'environ 60 HRC.
18,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr