Knipex Tenaille russe à forte démultiplication Knipex Quantité:1

Knipex Tenaille russe 99 11 300 – à forte démultiplication, 300 mm gainée plastique

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication gainées en plastique 300 mm, 99 11 300

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,52 €
Livraison gratuite

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication gainées en plastique 300 mm, 99 11 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication gainées en plastique 300 mm, 99 11 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Tenaille russe à forte démultiplication 300mm gainée plastique Knipex 99 11 300

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Tenaille russe à forte démultiplication KNIPEX 300 mm - 99 11 300 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,15 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication gainées en plastique 300 mm, 99 11 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,84 €
Livraison à 12,01 €

Tenaille russe à forte démultiplication 300mm gainée plastique Knipex 99 11 300

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite

Tenaille russe à forte démultiplication KNIPEX 300 mm - 99 11 300

5 à 15 jours
37,02 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Tenaille russe à forte démultiplication Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Économie de force de 25 % par rapport aux pinces à ligaturer monobrin classiques de même taille. \n• Convient également pour ligaturer des fers à béton profonds grâce à sa forme particulièrement fine. \n• Pour fixer les fers à béton avec du fil de ligature en bobine. \n• Torsion et coupe du fil en une seule opération. \n• Articulation à haut rendement, permettant un travail peu fatigant même avec des fils de ligature plus épais. \n• Soulagement des tendons et des muscles grâce à une forte absorption du choc de coupe après la coupure du fil de ligature. \n• Lames durement trempées, dureté des lames environ 61 HRC.
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Tenaille Russe Knipex 280 Mm Nickelé
47,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knipex 99 10 300 pince Pinces
25,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Knipex 99 14 300 Pinces
28,80 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Knipex Tenaille russe 99 00 300 - 300 mm (Pince à ferrailler)
18,77 €
Comparer 16 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Knipex 99 00 250 pince Pinces
14,83 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €