Knipex Tournevis pour vis à tête cruciforme, Phillips® Knipex Quantité:1

Knipex Tournevis cruciforme 98 24 00 VDE PH 0 60 mm DIN EN 60900

Knipex Tournevis pour vis à tête cruciforme, Phillips® Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
9,38 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 98 24 00 VDE Tournevis cruciforme PH 0 Longueur de la lame: 60 mm DIN EN 60900

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Tournevis pour vis à tête cruciforme Phillips poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 162 mm, 98 24 00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
Livraison à 7,99 €

KNIPEX Tournevis pour vis à tête cruciforme Phillips poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 162 mm, 98 24 00

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,50 €
Livraison gratuite

KNIPEX Tournevis pour vis à tête cruciforme Phillips poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 162 mm, 98 24 00

2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 3,99 €

Knipex 98 24 00 VDE Tournevis cruciforme PH 0 Longueur de la lame: 60 mm DIN EN

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
17,24 €
Livraison gratuite

Tournevis pour vis à tête cruciforme PH0x60 VDE Knipex 98 24 00

Livraison sous 3 a 5 jours
17,49 €
Livraison gratuite

KNIPEX Tournevis pour vis à tête cruciforme Phillips poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 162 mm, 98 24 00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,82 €
Livraison gratuite

98 24 00 Tournevis isolé Phillips PH0 L.Lames : 60 mm 1 kVAC KNIPEX

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,56 €
Livraison à 3,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Tournevis pour vis à tête cruciforme, Phillips® Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée bimatière ergonomiquement optimisée pour une transmission de force réduisant la fatigue et préservant les mains. \n• Forme de poignée antidérapante.
9,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Tournevis cruciforme VDE PH 3 – 98 24 03 – Lame 150 mm (DIN EN 60900)
12,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Tournevis cruciforme 98 24 02 VDE PH 2 Lame 100 mm DIN EN 60900
12,16 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex Tournevis cruciforme VDE PH 1 98 24 01 – Lame 80 mm – DIN EN 60900
10,72 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex Tournevis 98 25 02 Pozidriv - poignée isolante bi-matière, certifiée VDE, 212 mm
12,19 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Tournevis pour vis à tête cruciforme Phillips poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 162 mm, 98 24 00
21,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite