Knipex 98 25 03 VDE Tournevis cruciforme PZ 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN EN 60900

Knipex Tournevis pour vis à tête cruciforme Pozidriv 98 25 03 – poignée isolante VDE – 1 pièce

Knipex 98 25 03 VDE Tournevis cruciforme PZ 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN EN 60900

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 98 25 03 VDE Tournevis cruciforme PZ 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN EN 60900

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Tournevis pour vis à tête cruciforme, Pozidriv® Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

KNIPEX Tournevis pour vis à tête cruciforme Pozidriv poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 270 mm, 98 25 03

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

KNIPEX Tournevis pour vis à tête cruciforme Pozidriv poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 270 mm, 98 25 03

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,01 €
Livraison à partir de 9,95 €

KNIPEX Tournevis pour vis à tête cruciforme Pozidriv poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 270 mm, 98 25 03

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,03 €
Livraison à partir de 7,95 €

KNIPEX Tournevis pour vis à tête cruciforme Pozidriv poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 270 mm, 98 25 03

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,13 €
Livraison gratuite

Knipex Tournevis pour vis à tête cruciforme Pozidriv 270 mm - 98 25 03

Livraison sous 3 a 5 jours
27,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Clés à douilles, avec poignée de tournevis Knipex Quantité:1
14,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clés à douilles, avec poignée de tournevis Knipex Quantité:1
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Tournevis cruciforme VDE PH 3 – 98 24 03 – Lame 150 mm (DIN EN 60900)
13,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Tournevis pour vis à six pans creux Knipex Quantité:1
9,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 98 25 03 VDE Tournevis cruciforme PZ 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN EN 60900

Offre la moins chère

Manche ergonomique optimisé bi-matière pour une transmission de force sans effort qui ménage les mains. Forme du manche empêchant que l'outil ne roule. Acier chrome-vanadium-molybdène Ce texte a été traduit par une machine.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)