Knipex Tournevis pour vis TX Knipex Quantité:1

Knipex Tournevis Torx T20 VDE – Lame 80 mm – DIN EN 60900 – 1 pièce

Knipex Tournevis pour vis TX Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Tournevis pour vis Torx poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 185 mm, 98 26 20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex VDE Tournevis Torx Taille (tournevis) T 20 Longueur de la lame: 80 mm DIN EN 60900 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Tournevis pour vis Torx poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 185 mm, 98 26 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,12 €
Livraison à 7,99 €

Tournevis TORX® d'électricien TX20- KNIPEX - 98 26 20

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,88 €
Livraison à 7,50 €

Knipex VDE Tournevis Torx Taille (tournevis) T 20 Longueur de la lame: 80 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite

KNIPEX Tournevis pour vis Torx poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 185 mm, 98 26 20

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,24 €
Livraison gratuite

Tournevis pour vis Torx® T25 x 80 VDE Knipex 98 26 20

Livraison sous 3 a 5 jours
19,42 €
Livraison gratuite

KNIPEX Tournevis pour vis Torx poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 185 mm, 98 26 20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Tournevis pour vis TX Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée bimatière optimisée ergonomiquement pour une transmission de force réduisant la fatigue et préservant les mains.\n• Forme de poignée anti-rotation.
10,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Tournevis Torx VDE T15 – Lame 80 mm – DIN EN 60900 – 1 pièce
8,94 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KNIPEX Tournevis pour vis Torx poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 210 mm, 98 26 30
11,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Knipex Tournevis Torx 98 26 25 – poignée bi-matière isolante certifiée VDE 185 mm
10,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KNIPEX Tournevis pour vis Torx poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 160 mm, 98 26 10
18,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tournevis TORX® d'électricien TX30- KNIPEX - 98 26 30
17,88 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 7,50 €