Knipex VDE Tournevis Torx Taille (tournevis) T 30 Longueur de la lame: 100 mm DIN EN 60900 1 pc(s)

Knipex Tournevis VDE Torx T30 Longueur de la lame 100 mm DIN EN 60900 1 pièce

Knipex VDE Tournevis Torx Taille (tournevis) T 30 Longueur de la lame: 100 mm DIN EN 60900 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex VDE Tournevis Torx Taille (tournevis) T 30 Longueur de la lame: 100 mm DIN EN 60900 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Tournevis pour vis TX Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

KNIPEX Tournevis pour vis Torx poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 210 mm, 98 26 30

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KNIPEX Tournevis pour vis Torx poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 210 mm, 98 26 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 7,62 €

KNIPEX Tournevis pour vis Torx poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 210 mm, 98 26 30

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,61 €
Livraison gratuite

Knipex Tournevis pour vis Torx 210 mm - 98 26 30

Livraison sous 3 a 5 jours
20,98 €
Livraison gratuite

98 26 30 Tournevis isolé Torx® TX30 L. Lames : 100 mm 1 kVAC KNIPEX

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,14 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Knipex Tournevis pour vis à tête fendue – 1 pièce
10,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,63 €
Knipex Tournevis cruciforme VDE PH 3 – 98 24 03 – Lame 150 mm (DIN EN 60900)
13,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Jeu de tournevis 00 20 12 V01 – VDE 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips
42,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Tournevis pour vis à six pans creux Knipex Quantité:1
11,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex VDE Tournevis Torx Taille (tournevis) T 30 Longueur de la lame: 100 mm DIN EN 60900 1 pc(s)

Offre la moins chère

Manche ergonomique optimisé bi-matière pour une transmission de force sans effort qui ménage les mains. Forme du manche empêchant que l'outil ne roule. Acier chrome-vanadium-molybdène Ce texte a été traduit par une machine.
10,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)