Knirps Parapluie de poche T.200 Duomatic - stable et résistant à la tempête - shanghai, Blooming, 98 cm, Parapluie de poche automatique

Knirps Parapluie de poche T.200 Duomatic – automatique, résistant à la tempête, Shanghai Blooming

Knirps Parapluie de poche T.200 Duomatic - stable et résistant à la tempête - shanghai, Blooming, 98 cm, Parapluie de poche automatique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,64 €
Livraison gratuite

Knirps Parapluie de poche T.200 Duomatic - stable et résistant à la tempête - shanghai, Blooming, 98 cm, Parapluie de poche automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

KNIRPS Parapluie de poche T.200 MEDIUM DUOMATIC bleu clair

3-7 jours
59,49 €
Livraison à 3,95 €

Knirps - Parapluie pliant "T200 Medium Duomatic" - blooming - 11081

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison gratuite

Knirps - Parapluie pliant "T200 Medium Duomatic" - blooming - - Coloris Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite
Knirps Parapluie de poche T.200 Duomatic - stable et résistant à la tempête - shanghai, Blooming, 98 cm, Parapluie de poche automatique

Offre la moins chère

Parapluie de qualité supérieure pour femme de la marque Knirps, type parapluie de poche avec ouverture et fermeture automatique, avec le savoir-faire des ingénieurs allemands. Par temps pluvieux, le T.200 devrait être le compagnon de votre choix avec un beau design floral. Il convainc par son ouverture et sa fermeture automatiques faciles à manipuler, son poids agréable et sa finition de qualité. Ce parapluie de poche est parfait pour un usage quotidien et un sac à main. La couleur du toit est bleu-violet. Le matériau utilisé est composé à 100 % de polyester. La fonction Duomatic extrêmement fluide avec 30 % d'effort en moins et les rails en trois parties facilitent le pliage du parapluie. Le toit en 8 parties suffisamment grand offre une bonne protection contre toutes les intempéries et résiste facilement au vent. Grand et stable, le parapluie de poche pèse seulement environ 320 grammes. Ouvert, le toit mesure 98 cm. Le parapluie fermé mesure 28 cm.
53,64 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knirps Timber Parapluie de poche 25 cm rouge
30,79 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Knirps Timber Parapluie de poche 28 cm bleu
38,49 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Knirps Timber Parapluie de poche 25 cm rose
30,79 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Knirps Timber Parapluie de poche 25 cm noir
30,79 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Knirps T.760 Parapluie 87 cm blanc
44,84 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €